Articles about women's jewelry and accessories

Как правильно выбрать браслет

Сегодня браслеты востребованы не только среди женского пола, но их с удовольствием носят также мужчины. Очень важно правильно подобрать браслет и гармонично сочетать его со своим стилем одежды.

Браслет не должен слишком плотно облегать запястье. Таким образом может сидеть лишь браслет из драгоценного металла с камнями, а к примеру, браслет-цепочка должен сидеть слегка свободно.

Тонкие браслеты не носятся самостоятельно, их стоит комбинировать по несколько штук. Так они дополняют друг друга и подчеркивают достоинства такого ансамбля.

Как правильно подобрать и носить браслет.jpg

Украшения на руке женщины позволяет ей продемонстрировать свой стиль и подчеркивает ее способность идти в ногу с модными тенденциями. Стоит отметить, что цена данных аксессуаров играет не последнюю роль.

Браслеты – это оригинальные украшения не только для рук, они замечательно выделяют красоту женских ног. Для многих привычно на одной руке носить браслет, а на другой часы. Но тенденции современной моды диктуют новые правила: очень стильно смотрится ансамбль браслета с часами на запястье одной руки.

Интересен тот факт, что ношение браслета на левой руке позволяет обострить интуицию. Правое полушарие мозга отвечает за работу левой стороны и осуществляет контроль за ориентацией, эмоциями и интуицией.

Чтобы увеличить свои аналитические и логические способности, стоит носить браслет на правом запястье. Часто многие аксессуары, такие как сумка или зонтик, мы носим в правой руке. Учитывая это, можно подобрать браслет в соответствующей цветовой гамме.

Важно правильно подбирать браслеты к своему стилю и цвету одежды. Кроме того, нужно учитывать некоторые особенности своего лука. К примеру, если платье имеет такой фасон, когда одно плечо оголено, то желательно надеть браслет на эту же руку.

Роскошная брошь эффектно подчеркивает дорогой материал и текстуру пиджака. Браслет надевается на руку, противоположную от броши. Носить несколько браслетов на одной руке характерно восточному стилю, может стать отличным вариантом для повседневного лука.


Callback:

*Name:
*Phone:
CAPTCHA
CAPTCHA

Выберите Ваш город:

Вся Россия Краснодар Санкт-Петербург Красноярск

Confirm subscription

A letter has been sent to your mail to confirm the subscription.

Confirm your subscription and get a discount coupon!

Профиль заполнен не полностью

Заполните дату рождения