Articles about women's jewelry and accessories

Кожаный браслет как украшения для каждого дня

Браслеты уже много десятилетий являются уникальным и оригинальным украшением. История моды открывает тот факт, что первыми их стали использовать для создания своего образа мужчины. Данные аксессуары подчеркивали силу их обладателя, мужество и его социальное положение. Кожаные браслеты как тогда, так и сегодня пользуются особой популярностью. Для их изготовления использовали цельные куски материала или же по-особому сплетали тонкие полоски мягкой кожи. Браслеты были массивными со всевозможными декоративными элементами.

Кожаный браслет как универсальное украшение.jpg

Представительницы прекрасного пола начали носить браслеты немного позже, внеся некоторые изменения в традицию их ношения. Женщины начали носить браслет на ноге. Данная идея и ее воплощение принадлежит египтянкам. Модницы древности носили на щиколотке браслеты из благородных металлов.

Браслеты из кожи с каждым годом набирают все большей популярности. Мир моды предлагает новые оригинальные дизайны данного аксессуара. Некоторое время назад кожаный браслет принадлежал к предметам образа молодежных культур. Сегодня это украшение пользуется популярностью у представителей разных возрастов и социальных слоев. Кожаные браслеты отлично вписываются во многие стили одежды. Это украшение по достоинству заслужило звания стильного аксессуара, которое придает образу индивидуальности, уверенности и эффектности.

Современный мир моды создает кожаные браслеты различного дизайна. Женские кожаные браслеты бывают массивными, могут иметь металлические декоративные элементы. Есть модели с хитроумными сплетениями. Данный женский аксессуар может иметь самый разнообразный декор, поэтому легко дополнит любой стиль и образ.

За счет натурального материала такие браслеты не только долговечны, но и идеально подчеркивают хороший вкус владельца, его индивидуальность и положение в обществе.

Наш интернет-магазин предоставляет широкий выбор кожаных браслетов. В ассортименте разнообразная цветовая гама украшения и оригинальный дизайн.


Callback:

*Name:
*Phone:
CAPTCHA
CAPTCHA

Выберите Ваш город:

Вся Россия Краснодар Санкт-Петербург Красноярск

Confirm subscription

A letter has been sent to your mail to confirm the subscription.

Confirm your subscription and get a discount coupon!

Профиль заполнен не полностью

Заполните дату рождения