Articles about women's jewelry and accessories

На протяжении нескольких сезонов из моды не выходят браслеты из кожи. Популярность и востребованность этого аксессуара по-прежнему занимает первые позиции. Кожаные браслеты могут гармонично дополнять как элегантный образ, так и экстравагантный. Стоит рассмотреть, какие виды браслетов из кожи доступны сегодня покупателю, чтобы лучше определиться с выбором аксессуара для себя и близких.

Плетеные браслеты из кожи

Такой браслет считается самым простым, но способен вписаться в изысканный и элегантный образ. Очень оригинально смотрится на запястье руки, выгодно подчеркивает практически любой лук, начиная с повседневного стиля и заканчивая вечерним нарядом.

Виды кожаных браслетов.jpg

Тонкие браслеты из кожи

Тонкие кожаные браслеты часто имеют достаточно оригинальные элементы декора, многие любят их надевать в несколько оборотов. Застежки на данном виде браслетов очень разные, каждая из которых прочна и имеет свои отличительные особенности. С тонкими браслетами не сложно создавать необычные комбинации, сочетая по несколько аксессуаров на запястье. Кроме того такие аксессуары хорошо смотрятся вместе с другой бижутерией. Кожаные тонкие браслеты отлично вписываются практически в любой стиль.

Браслеты из кожи широкие

Такие кожаные браслеты, как правило, носятся как самостоятельный аксессуар. Если дополнить широкий браслет другими украшениями, то есть вероятность испортить свой лук. Такой широкий браслет выгодно подчеркнет мужество и хороший вкус мужчины, а также впишется в образ женственной и изящной девушки.

Комбинированные браслеты

Такие браслеты имеют различные дополнительные украшения: бусины, цепочки, подвески и разнообразные вставки. Комбинированные браслеты очень хорошо смотрятся на женской руке, отличаются элегантностью и изысканностью.

На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются плетенные браслеты из кожаных ремешков, которые накручивают на запястье в несколько раз. Отлично смотрятся вместе с часами и прочими видами браслетов. Часто женщины носят браслеты из кожи с вставками из страз или металла. Вид аксессуара, его размер и декор придает стилю гламура или создает неформальный образ.


Callback:

*Name:
*Phone:
CAPTCHA
CAPTCHA

Выберите Ваш город:

Вся Россия Краснодар Санкт-Петербург Красноярск

Confirm subscription

A letter has been sent to your mail to confirm the subscription.

Confirm your subscription and get a discount coupon!

Профиль заполнен не полностью

Заполните дату рождения